Ansprechpartner


1. Vorsitzender: Klaus-Michael Becker

Finkenweg 9, 57489 Drolshagen-Heimicke

Telefon: 0175/7055201
Email: kbecker@mfs1892.de

 

2. Vorsitzender: Rüdiger Lütticke

Zur alten Kapelle 2a, 57489 Dro.-Schreibershof

Telefon: 0160/6632334
Email: rluetticke@mfs1892.de

 

Schriftführer: Felix Heimann

Brunnenstr. 7, 57489 Drolshagen

Telefon: 0176/32871928

Email: fheimann@mfs1892.de

 

Kassiererin: Denise Makowski

Am Fliederbusch 2, 58540 Mz.-Valbert

Telefon: 0170/8158315

Email: dmakowski@mfs1892.de


Pressewart: Thomas Bieker

Email: tbieker@mfs1892.de

 

Uniformwartin: Larissa Braun

Email: lbraun@mfs1892.de

 

Jugendbetreuer: Felix Halbe

Email: fhalbe@mfs1892.de

 

Beisitzer: Paul-Christian Heller

Email: pheller@mfs1892.de

 

Beisitzer: Christopher Heuel

Email: cheuel@mfs1892.de

 

Beisitzer: Patrick Heuel

Email: pheuel@mfs1892.de

 

Notenwart: Simon Ortmann

Email: sortmann@mfs1892.de

 

Sprecher Tanzmusik: Johannes Reißaus

Email: jreissaus@mfs1892.de

 

Uniformwartin: Laura Teschner
Email: lteschner@mfs1892.de

 

Beisitzerin: Sarah Wigger
Email: swigger@mfs1892.de

 

Beisitzer: Markus Wortmann

Email: mwortmann@mfs1892.de